17 января 2019 года в «Библиотеке поселка Колычево» прошел устный журнал «Кругозор» для учащихся 4 класса Колычевской школы. Первая страница «Никто не забыт, ни что не забыто» беседа, посвященная Дню освобождения Можайска от немецко-фашистских захватчиков.

О героических страницах освобождения города Можайск, о партизанских отрядах, действующих на территории Можайского района во время войны, об улицах, названных в честь освободителей города от фашистов, рассказала библиотекарь Третьяк И.В.

Вторая страница «Счет под Новый год» математическая викторина. Для ребят были подготовлены задания различной сложности: конкурс «Веселые вопросы», конкурс «Обманщик», «Мысли логически», «Математическая лента», «Математика в стихах». Ребята активно отвечали на заданные вопросы. А в конце мероприятия все получили сладкие призы.