20 сентября филиал “Городская библиотека” открыла свои двери для первоклассников начальной школы-сад № 3. Ребятам рассказали ,что библиотека — это дом книг. Здесь живут и дружат книги, ваши верные друзья. А для того, чтобы мы могли быстро найти нужную книжку, каждая книга стоит на своем месте. Другими словами, каждая книга имеет свой дом и квартиру. А хорошо ориентироваться в этом мире книг вам поможет библиотекарь.
Далее нашу встречу продолжила руководитель кружка ДК она для школьников подготовила кукольный театр “Веселый урожай” с героем Мишкой-косолапым. Он загадывал ребятам загадки,поиграл в игру ” кто спит зимой” ,”отгадай что это?” и т.д..
После сегодняшней встречи в библиотеки появились новые читатели.И теперь библиотека каждый день будут ждать их в гости.