Активные выходные с “Открытым сердцем”
В минувшие выходные в Можайском городском округе прошел ежегодный туристический слёт среди работников муниципальных учреждений и предприятий. Слёт проходил на территории яхт-клуба «Новимор» и был посвящён Году добровольца и 1030 Летию Крещения Руси.
Сотрудниками Центра культуры и Библиотекой г/п Можайск была подготовлена команда «Открытые сердца». Вся культурная часть программы, с которой команда выступила на турслете, лежала на плечах работников культуры. Надо сказать, они постарались на славу. Команда заняла первое место!🥇 Разделив победный пьедестал с командой «Озорной улей».
Тема добровольцев вдохновила всех участников команды, на свет появилось много идей и все они увидели свет. Для одного из этапов конкурса было нарисовано 8 карточек из которых чуть позже сложилось слово «ВОЛОНТЕР». Благодаря умелым рукам сотрудников на свет появился – замечательный аист (символ туристического слета) с которым можно было сфотографироваться, встав в его теплые объятья. Многие члены жюри отмечали команда как никто смогла отразить тему турслета во всех этапах конкурса. За что ей спасибо! Постарались.
Всем присутствующим на тур.слете была предоставлена возможность загадать желание завязав ленточку на сердце – символе команды. Как говорили участники команды «Привяжите ленточку на дерево, чтобы она развевалась на ветру. Теперь Энергия наших сердец будет постоянно подпитывать ваше желание, до тех пор, пока оно не исполниться. В момент привязывания можете мысленно проговорить следующее: «Ветру ленточку-мне Счастье».
Счастья на этом мероприятии было предостаточно. Многие участники уезжая домой отмечали «Энергии теперь на год вперед!». А это значит, что турслет удался!