Игровой мир настолько богат и разнообразен, что создать полную классификацию его жанров пока никому не удалось. Тем не менее, одна из разновидностей игр под названием «квест» пользуется большой популярностью и привлекает многих любителей приключений. Квест – это возможность проявить смекалку и логическое мышление, продемонстрировать свои таланты и получить море положительных впечатлений. Что же это за игра? В чем ее суть и чем она полезна?В переводе с английского quest означает «поиск, выполнение поручений». Как игровой жанр он сформировался задолго до появления Интернета и изначально предполагал выполнение каких-либо заданий, записанных на бумажках.
СЕГОДНЯ У НАС БЫЛ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КВЕСТ. ДЕТИ СПРАВИЛИСЬ СО ВСЕМИ ЗАДАНИЯМИ ,НАШЛИ КЛАД….И ПОСМОТРЕЛИ ФИЛЬМ. (любимая работа СДК+БИБЛИОТЕКА+ШКОЛА