Музыкально-литературный вечер, посвящённый 85-летию со дня рождения интереснейшего поэта XX века Андрея Вознесенского, прошёл в «СДК пос. МИЗ» 11 мая.
Мероприятие было организовано работниками СДК совместно с библиотекой пос. МИЗ. Заведующая библиотеки Нина Макеева осветила биографию и интересные моменты из жизни поэта, прочитала его стихи. Далее гости, разместившиеся за столиками с чаем, просмотрели видео-концерт песен на стихи А.Вознесенского. В заключении мероприятия солисты «СДК пос. МИЗ» Анна Савельева и Сергей Латышев порадовали гостей песнями на стихи поэта. В их исполнении прозвучало несколько песен, особенно тронула и порадовала зрителей песня из рок-оперы А. Рыбникова «Юнона и Авось» – «Я тебя никогда не забуду».