23 февраля наша страна отмечает День защитника Отечества. В преддверии этого праздника, 19 февраля 2018 года, в МУК «Можайская ГЦБ»  (пос. Колычево) прошла интеллектуальная игра «Для любознательных ребят» для учащихся 7 классов Колычевской школы. Ребята разделились на две команды: команда «Мальчиков» и команда «Девочек». Игра состояла из нескольких конкурсов. Для разминки ребятам было предложено ответить на вопросы на смекалку. Конкурс «Составь слова» (библиотекарь задает ребятам вопрос, ответом на который являются слова из четырёх букв. Ребята должны составить слово выстроившись в ряд). Конкурс «Эрудит» (будут задаваться вопросы по очереди каждой команде, задача ответить мужчина или женщина. Кто быстрее справится с этим заданием, тот и побеждает в этом конкурсе.) В завершении мероприятия библиотекарь поздравила всех с наступающим праздником и пожелала всем всего самого наилучшего.