14 февраля 2018 года в МУК “Можайская ГЦБ” (пос. Колычево) была проведена музыкально – познавательная игра «Угадай мелодию», по мотивам известной передачи, для учащихся 7-х классов Колычевской школы. Правила игры всем были известны. Ребятам предстояло покорить 3 тура и испытать свои силы в супер-игре, опередить оппонентов и набрать как можно больше очков, став победителем викторины. Ребята должны были угадать знакомые музыкальные произведения по категориям: «Музыка из мультфильмов», «Песни о животных», «Песни из детских фильмов», «Школьные годы чудесные», «Песенки о дружбе».
Музыкальная игра “Угадай мелодию” очень понравилась ребятам, они с удовольствием играли, соревнуясь между собой, и все вместе пели любимые песенки. В завершении мероприятия не только победители, но и все участники игры получили сладкие призы, а также заряд хорошего настроения.