8 декабря 2017 года в МУК «Можайская ГЦБ» состоялась интеллектуальная игра “Слабое звено”. Правила точь-в-точь как в известной телеигре. Все участники показали свое стремление к победе, в каждом раунде шла нешуточная борьба за лидерство. Одни лучше отгадывали пословицы и поговорки, а другие отлично справлялись с биографиями писателей и вопросами по произведениям. В итоге образовалась пятерка лидеров, которые под громкие аплодисменты приняли участие в супер-игре. Справляться с самыми сложными вопросами игры «Слабое звено» помогали зрители. Лучшие из лучших получили памятные подарки и сувениры от нашей библиотеки.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников «Слабого звена»! Ждем вас в нашей библиотеке!