Новый год ,является самым любимым праздником.
В Колычевском сельском доме культуры для клуба Ветеранов работниками библиотеки и клуба 27 декабря был организован вечер отдыха. Мероприятие, как обычно состоялось из двух частей первая часть поздравления юбиляров и именинников. Вторая часть – это поздравление с Новым годом. Поздравить наших Ветеранов пришла заместитель главы городского поселения Можайск Миронова Ирина Викторовна и депутат городского поселения Можайск Паршин Александр Владимирович.
На празднике не Обошлось без поздравления Деда Мороза и Снегурочки, также в гости к нашим ветеранам пришла старушка веселушка Баба Яга. Музыка, песни, танцы, улыбки и смех сопровождали гостей праздника на протяжении мероприятия. По окончанию встречи, собравшиеся, не спешили расходиться, для них утренник стал поводом поделиться воспоминаниями о трудовой деятельности, поговорить с теми, с кем в обычной жизни встречаются редко. Все присутствующие запаслись хорошим праздничным настроением.