Библиотека поселка Колычево – МУК “Можайская городская центральная библиотека” – торжественно отметила 70-летие. Библиотекари, как настоящие творческие люди, вместе с коллегами из поселкового клуба подготовили небольшую сценическую программу. Об истории городской библиотеки рассказала ее работник с более чем 40-летним стажем И.В. Третьяк. Юбиляров тепло поздравила заместитель главы администрации городского поселения Можайск И.В. Миронова, передав слова благодарности от главы города В.М. Овчинникова. Она вручила почетные грамоты, ценные подарки и цветы четырем работницам библиотечной системы города и коллективу в целом. К поздравлениям присоединились депутат городского Совета А.В.Паршин, председатель профсоюза работников культуры Т.В. Крупальник, заместитель директора “Франта” В.П. Азаренков, а также коллеги по цеху культуры, школьники и многолетние благодарные читатели-абоненты библиотеки. Завершением праздника стало угощение из чая с огромным и ароматным яблочным пирогом.