В СДК п. Гидроузел  прошла праздничная программа «Хорошо рядом с мамой», в котором приняла участие филиал «Гидроузловская библиотека». В зале царила теплая, дружеская атмосфера. Перед началом мероприятия гости познакомились с книжной выставкой «Счастье быть матерью».

03201540

Эпиграфом к мероприятию послужили слова М. Горького «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира от Матерей!». Ведущие праздничной программы познакомили присутствующих с историей праздника, говорили о роли матери, о материнской любви и внимании детей к своим матерям, читали стихи, посвященные матери. С гордостью и со слезами на глазах слушали собравшиеся женщины, вырастившие и воспитавшие своих детей, стихи о мамах.

Музыкальные номера подарили гостям народный ансамбль «Надежда» и ансамбль «Девчата». Звучали песни, романсы, частушки. Женщины благодарили исполнителей бурными аплодисментами.

Много положительных эмоций получили гости во время праздничной программы.

brm-uf45hy4 kdn6ildauqg vrc0itdx7si we9oykl7mnw