Филиалом “Библиотека дер. Красный Балтиец” 22 июня проведена экскурсия в с. Бородино, где расположился военно-патриотический лагерь для школьников и кадетов. Дети ознакомились с бытом, досугом и режимом проживания в полевых условиях. Осмотрели военные палатки, полевой кинотеатр, полевую кухню. Там же посмотрели концерт «Патриотической песни». На территории лагеря находились представители из общества военной реконструкции 1812 года. Они рассказали детям про оружие тех времен, показали, как стреляла «пищаль» и разрешили самим выстрелить из этого оружия. Ребята с интересом осмотрели находящиеся там: пушки, броневик. Экскурсия оказала на детей большое, положительное впечатление.

Бадтиец экс. Бородино28

Балтиец экс. Бородино21 Балтиец экс. Бородино25 Балтиец экс. Бородино26 Балтиец экс. Бородино32 Балтиец экс. Бородино36 Балтиец экс. Бородино38