30 сентября в пос. Колычево библиотекой совместно с СДК проведен тематический вечер “Как молоды мы были”, посвященный Дню пожилого человека. На вечере присутствовали члены клуба ветеранов “Швейник”, ветераны ЗАО “Франт”, пенсионеры. Присутствующих с праздником поздравили: Заместитель начальника управления социальной защиты населения Можайского района Орещук С.В., заместитель директора ЗАО “Франт” Азаренков В.П., депутат Совета депутатов городского поселения Можайск Паршин А.В., председатель профкома ЗАО “Франт” Новоселова Г.П.

Поздравление заместителя начальника управления социальной защиты населения Можайского района С.В. Орещук

Перед гостями выступили участники художественной самодеятельности с концертной программой.

Театральная сценка

А.В. Паршин по традиции чествует юбиляров и именинников

Гости пели русские народные песни, участвовали в играх и конкурсах.

Игра "Земля, вода, воздух"

Игра “Земля, вода, воздух”